Маркизы -> Блог -> Что нужно учитывать при выборе производителя маркиз?

Что нужно учитывать при выборе производителя маркиз?

15.06.2020

Мы производим маркизы уже с 2005 года. Наши маркизы и перголы изготавливаются на новом современном высокоточном оборудовании, в соответствии с европейскими стандартами качества, а также контролем на каждом этапе производства. Мы не стоим на месте и постоянно внедряем новые технологии в производство, тем самым добиваясь всё новых высот в показателях качества продукции.



Маркизы от Tentony

В производстве маркиз важна каждая деталь - и климатические условия с частой сменой погоды в разных частях России, большие перепады температур и т.д. Именно поэтому вот уже более 15 лет мы используем только качественные европейские комплектующие и надежную высокопрочную акриловую ткань. Автоматика для маркиз также - только высочайшего уровня для многолетней эксплуатации в российских условиях.

Tentony работает по принципу полного цикла от разработки и конструирования маркизы, до её изготовления, транспортировки и монтажа. Таким образом, контролируя самостоятельно каждый этап до получения изделия конечным потребителем мы можем быть уверены в минимальной "заводской" цене без наценок на дополнительные издержки, сроках, но при высочайшем уровне качества.

Мы производим все виды маркиз и пергол. На нашем складе есть готовые изделия, но мы производим маркизы под параметры заказчика всегда с индивидуальным подходом к каждому.

Хотите купить маркизу, в производстве которой используются все возможные доступные технологии на данный момент, которая произведена с использованием только качественных европейских комплектующих, производство которой было проконтролировано на каждом этапе и получить индивидуальный подход? Тогда обращайтесь в Tentony по телефону или оставив заявку на обратный звонок через сайт и получайте бесплатный вызов замерщика прямо сейчас!

Маркизы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Выбор производителя маркиз.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

Сделать заказ