Маркизы -> Блог -> Что выбрать для защиты от солнца

Что выбрать для защиты от солнца

30.03.2020

Создавая комфорт в помещениях кафе или ресторана, организации зон на свежем воздухе - важно учитывать фактор погоды. Для защиты от УФ-лучей, осадков и ветра можно использовать такие конструкции как маркизы и перголы. Эти защитные изделия доказали на практике свою высокую эффективность. Помимо прочего перголы и маркизы выполняют ещё и декоративную роль.

Дополнительным преимуществом маркиз можно назвать возможность размещения рекламы заведения на тенте маркизы.



Маркизы от Tentony

Обычно маркизы устанавливаются на террасах для защиты посетителей заведения от испортившейся погоды, ни палящее солнце, ни моросящий дождь не смогут испугать под уютной зоной отдыха. Немаловажной причиной установки маркизы или перголы является возможность оставлять веранду открытой для поступления свежего воздуха и естественной вентиляции.

Пергола же представляет собой навес на опоре и изначально служила опорой для вьющихся растений, теперь же это современное изделие, которая может быть оборудовано автоматикой для дистанционного управления.

Перголы более удобны для создания тени над территорией, маркизы же гораздо больше подойдут при креплении к стене фасада. Если расположить маркизы над окнами, можно затенить помещение от УФ-лучей и за счет естественного барьера солнечной энергии сэкономить на кондиционере.

Маркизы бывают разных типов. Например кассетные маркизы могут складываться в специальную капсулу - кассету, для защиты тента маркизы от различных повреждений, когда она не используется - это значительно увеличивает срок эксплуатации изделия.

Компания Tentony является заводом производителем как маркиз, так и пергол. Мы предлагаем эффективные солнцезащитные конструкции по минимальным "заводским" ценам без агентских наценок в сжатые сроки. Мы предлагаем рынку только изделия наивысшего качества и оказываем полное техническое сопровождение, профессиональный монтаж. Для получения любых консультаций и оформления бесплатного выезда замерщика просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок прямо с сайта.

Маркизы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Что выбрать для защиты от солнца.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: