Маркизы -> Блог -> Естественная вентиляция

Естественная вентиляция

06.05.2019

Любая система вентиляции по способу обмена воздухом может быть либо естественной, либо принудительной. Естественная система вентиляции использует известные законы физики: теплый воздух стремиться вверх туда, где давление ниже, чем дальше от поверхности - тем давление ниже. Маркизы используют как раз принципы естественной вентиляции и поэтому получили широкое распространение среди потребителей из стран Европы.



Маркизы от Tentony

В естественной системе вентиляции для притока свежего воздуха вентиляторы не используются, в отличии противоположной по принципу действия, принудительной системы вентиляции. Вентиляция пространства естественным образом один из инструментов, который поддерживает необходимый микроклимат в помещении. Без вентиляции воздух в помещении насыщается углекислым газом, которые негативно сказывается на находящихся внутри невентилируемого помещения.

Естественная вентиляция - доступный вариант систем управления климатом, который соответствует санитарным нормам в Российской Федерации и реально обеспечивают приток чистого воздуха и вытеснение отработанных воздушных масс.

Проектирование, монтаж и сервис систем естественной вентиляции может быть достаточно трудоемким. Для того, чтобы правильно рассчитать, изготовить изготовить и произвести монтаж конструкции на фасад необходимо обратиться за помощью к специалистам. Компания Tentony производит маркизы для естественной вентиляции уже много лет и является полноценным лидером рынка продаж маркиз в России. Разрабатывая все новые способы естественной защиты от солнечных лучей и способов управления естественным микроклиматом в помещении компания ни на день не останавливается на месте и двигает рынок вперед. Мы предлагаем самые современные солнцезащитные системы по оптимальным ценам. Для заказа бесплатного выезда замерщика просто позвоните по телефону или оставьте заявку при помощи формы обратной связи.

Естественная вентиляция по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Естественная вентиляция.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: