Маркизы -> Блог -> Где купить маркизу

Где купить маркизу

24.08.2020

Где купить маркизу в Москве и области? Какая цена на маркизу? Эти вопросы всегда возникают одними из первых как у владельцев бизнеса (кафе, рестораны, летние площадки), так и у частного клиента (дачи, коттеджи, террасы). Купить маркизу очень просто как в Москве, так и в Московской области. Просто позвоните по телефону +7 (495) 507-49-16 или оставьте заявку на обратный звонок прямо через сайт. Наши менеджеры оформят заявку на бесплатный выезд замерщика, который по нужному адресу и в удобное время встретиться с вами, покажет каталог разных видов маркиз нашего завода, предоставит образцы тканей для тента маркизы, а также снимет замеры для создания дизайн-макета маркизы и вёрстки сметы.



Маркизы от Tentony

Мы являемся заводом-производителем маркиз, который работает по принципу полного цикла от проектирования и производства, до монтажа и обслуживания маркизы. В связи с этим мы предлагаем широкий ассортимент маркиз по "заводским" ценам, быстрые сроки изготовления и индивидуальный подход к каждому клиенту в независимости от объёма заказа. Мы производим только надёжные конструкции из европейских комплектующих, используем современные технологии в производственном процессе и контролируем каждый этап производства.

Если вы ещё думаете где купить маркизу, мы поможем определиться с выбором типа маркизы, расцветкой тентовой ткани, типа фурнитуры, автоматики, дополнительных опций. Для коммерческих целей мы наносим графическую информацию, логотипы на полотно маркизы.

Немаловажно при покупке маркизы продумать монтаж конструкции. Наши специалисты доставят изделие на место установки и профессионально произведут монтаж с учётом огромного опыта и работы с самыми сложными и нестандартными конструкциями. Монтаж маркизы требует опыта, знаний особенностей конструкции изделия и экспертности в строительных материалах.

Мы научим вас пользоваться маркизой и проконсультируем по правилам эксплуатации для длительной и безупречной работы изделия. Надёжность конструкции подтверждена гарантией. Мы поможем вам с обслуживанием конструкции - просто позвоните нам!

Купить маркизу в Москве по заводским ценам +7 (495) 507-49-16

Где купить маркизу в Москве.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: