Маркизы -> Блог -> Как защитить террасу от дождя и снега

Как защитить террасу от дождя и снега

01.11.2019

Терраса - это ровная площадка, которая расположена выше уровня земли на специальных опорах. Террасы могут быть как отдельно стоящими, так и примыкать к фасаду здания. Предназначение террас - создание комфортных условий для проведения досуга и отдыха, встречи с друзьями, организации праздников. Наиболее распространённый материалов для террасы - дерево. В зимнее время очень важно правильно защитить террасу от дождя и снега и вертикальные маркизы подходят для этого лучше всего.



Маркизы от Tentony

Зачем нужна маркиза для террасы? Дело в том, что смысл террасы в отсутствии капитальных стен у конструкции. Но это является и причиной более сильного воздействия негативных погодных условий на террасу, таких как сильный дождь или ливень, снегопад. Во время снегопадов, наледи поздней осенью, зимой и ранней весной маркиза может качественно защитить террасу.

Также выбор в пользу маркиз очевиден при выборе защиты от сильного ветра, пыли, любопытных взглядов соседей.

Защита террасы от дождя и снега маркизой поможет избежать значительных материальных трат. Маркизы крепятся на лёгком каркасе и представляют собой тенты из специального состава в виде боковых стенок террасы. Тент пропитан полимерными составами, которые повышают эксплуатационные качества ткани и повышают срок службы. По типа конструкции маркизы для террасы могут быть выдвижными, опускаемыми, складными и т.д. Если вы сомневаетесь какой тип маркизы нужен вашей террасе просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок!

Маркизы для террас в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Как защитить террасу от дождя и снега.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: