Маркизы -> Блог -> Летние перголы

Летние перголы

17.05.2021

Если у вас участок за городом наверняка вы часто задумывались о конструкции, которая бы защищала от непогоды, порывов ветра и прямых солнечных лучей. Летняя пергола это идеальное решение в такой ситуации.



Маркизы от Tentony

Пергола может быть выполнена в различном стиле и подойдёт для использования на любом участке. Перголу для летнего сезона следует выбирать тщательно по объективным требованиям к конструкции, ведь существует разнообразие видов пергол, которые отличаются между собой не только формой и материалом, но сложностью конструкции.

Некоторые виды летних пергол оборудованы раздвижным механизмом с управлением через пульт дистанционного управления. Наличие датчиков освещённости поможет запрограммировать автоматику изделия таким образом, чтобы уровень открытия перголы был комфортен и создавал требуемый микроклимат. Помимо своего прямого назначения, перголы выполняют декоративную функцию и украсят зелёную зону вашего участка удачным архитектурным решением.

Если вы сомневаетесь с выбором перголы и её габаритами, просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку прямо на сайте для бесплатного выезда замерщика. Специалист не только произведёт необходимые замеры, но и ответит на все вопросы по эксплуатации перголы.

Завод маркиз Tenony производит перголы уже много лет и является лидером рынка. Несмотря на это к каждому покупателю перголы у нас индивидуальный подход вне зависимости от объема заказа. Низкие заводские цены на перголы, быстрые сроки изготовления и контроль на всех этапах - такое возможно работаю напрямую с заводом производителем.

Купить перголу в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Летние перголы.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: