Маркизы -> Блог -> Лучшие материалы для изготовления маркиз

Лучшие материалы для изготовления маркиз

14.10.2019

Маркизы популярны как никогда как у частного, так и коммерческого пользователя. Это гениальное изобретение по достоинству оценили и используют все преимущества эффективной солнцезащиты. Маркизы - универсальное и функциональное изделие, оно придаёт фасаду здания стильный внешний вид, создавая при этом комфортные и уютные условия для времяпровождения.



Маркизы от Tentony

Современные маркизы изготавливаются с помощью применения новых технологий и применения лучших и надёжных материалов. Специальные металлические сплавы и прочные акриловые ткани с повышенным сроком эксплуатации, повышенной стойкостью к воздействиям солнца и влаги. Ткани, из которых изготавливается тент маркизы обладают свойствами водостойкости, водонепроницаемости, устойчивости к выгоранию на солнце, имеют пыли- и грязеотталкивающий эффект, не деформируются и выдерживают значительные перепады температуры.

Компания Tentony лидер рынка производства маркиз. Ко всем частным и коммерческим клиентам вы готовы предложить индивидуальный подход в разработке и производстве кассетных, вертикальных и локтевых маркиз, а также пергол. Каждая маркиза может быть оборудована датчиками, дистанционным и автоматическим управлением.

В своём производстве мы используем только проверенные материалы и комплектующие. Мы не по наслышке знаем ответ на вопрос какие материалы для изготовления маркиз лучшие? Наши клиенты могут и самостоятельно выбрать материал и цвет маркизы из большого каталога, где представлены только материалы лучшего исключительного качества.

Для уточнения любых вопросов, а также для оформления бесплатного выезда замерщика просто обратитесь по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок прямо через сайт!

Маркизы из лучших материалов в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Лучшие материалы для изготовления маркиз.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: