Маркизы -> Блог -> Маркизы добавят уют вашему дому

Маркизы добавят уют вашему дому

07.05.2020

Маркизные конструкции все чаще используются в частном строительстве для защиты от солнца и порывов ветра. Особая форма маркиз и их функционал сказываются на популярности этого изделия.

В нашем блоге вы могли читать про многие виды маркиз - оконные и балконные, боковые и террасные, вертикальные и локтевые. Маркизы наиболее функциональные изделия для солнцезащиты, ибо они позволяют регулировать освещенность в помещении изменением положения маркизы.

Кроме защитных функций маркизы могут придать дому уют за счет способности украсить любой экстерьер и интерьер. Любой фасад с маркизой смотрится более стильно и эффективно.

Благодаря акриловому покрытию маркизе не страшна пыль, влага и солнечные лучи. Каркас маркизы из специального сплава лёгкий и прочный, прослужит много лет без дополнительных ремонтных работ.

Скоро лето и так хочется укрыться от палящих лучей солнца, используя при этом любые подручные средства. Макризы, как впрочем и перголы не только эффективны и практичны в солнцезащите, но и красивы и модны. Они не только спасут от изнуряющей жары, но и добавят комфорта и уюта вашему дому.

В европейских странах маркизы стали уже европейских элементом защиты от осадков и солнца как в городе, так и за городом.

Важнейшим свойством маркизы является возможность пропускать естественный и свежий поток воздуха, а также в быстром монтаже и лёгкости эксплуатации.

Компания Tentony уже много лет производит маркизы для уюта в вашем доме и гарантирует минимальные заводские цены, максимально быстрой срок производства и индивидуальный подход к каждому клиенту. Просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок сейчас через сайт и получите бесплатный выезд замерщика!

Супер уютные маркизы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы добавят уют вашему дому.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: