Маркизы -> Блог -> Маркизы с двигателем

Маркизы с двигателем

25.04.2019

Автоматика всё активнее внедряется в нашу повседневную жизнь и на маркизах это тоже сказывается. Каждый покупатель при покупке маркизы озадачен, брать ли маркизу с ручным управлением, либо маркизу с двигателем для автоматического управления. Преимущества использования маркиз с двигателем очевидны. Так маркиза может открываться или закрываться с помощью двигателя, который приводиться в действие с помощью пульта дистанционного управления или реагирует запрограммированной реакцией на изменения внешней среды, которые считываются датчиками (например солнца, дождя, ветра, температуры).



Маркизы от Tentony

Оборудовать летний ресторан или украсить фасад здания возможно используя яркие цвета ткани маркизы, различные шрифты надписей, различную фактуру рисунков.

С помощью одного пульта ДУ можно управлять сразу несколькими двигателями, т.е. маркизами. При резком ухудшении погоды, например сильном ветре - требуется быстрая реакция, и в этом случае автоматически сработавший двигатель является эффективным решением. Кроме всего прочего - это очень удобно, например вам не потребуется выходить на улице под проливной дождь при необходимости закрыть маркизу вручную.

Возможен и обратный случай - резко начавшийся "солнечный дождик", вы можете открыть маркизу дистанционно и создать комфортные условия для времяпрепровождения на открытом воздухе.

Факт - использование двигателей и автоматизации увеличивают срок эксплуатации конструкции, поскольку исключается человеческий фактор с возможностью ошибиться и реагирование на изменение погоды происходит всегда вовремя.

Tentony является заводом производителем маркиз, которые могут быть оборудованы двигателем, который сворачивает маркизу в чрезвычайных погодных условиях и открывает в благоприятных. Позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок, и оформите бесплатный выезд замерщика, который не только бесплатно произведёт соответствующие замеры, но и проконсультирует по работе маркизы в режиме автоматического управления.

Маркизы с двигателем в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы с двигателем.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: