Маркизы -> Блог -> Маркизы с рисунками и надписями

Маркизы с рисунками и надписями

22.04.2019

Многие предприниматели используют маркизы, не только для защиты пространства от воздействия прямых солнечных лучей, но и как носитель рекламной информации, благодаря возможности нанесения рисунков и надписей на поверхность маркизы.



Маркизы от Tentony

Оборудовать летний ресторан или украсить фасад здания возможно используя яркие цвета ткани маркизы, различные шрифты надписей, различную фактуру рисунков.

Такие маркизы привлекают внимание, а значит заведение с необычным дизайном получит большую узнаваемость среди клиентов, большую посещаемость, соответственно и больший доход. С помощью рисунков и надписей на ткани маркизы возможно разместить например логотип вашей компании, название компании или фирменный знак, вы можете использовать корпоративную расцветку для айдентики с вашим брендом.

Маркизы компании Tentony изысканны и стильны, они как будто приглашают обратиться к услугам заведения. Дизайн маркизы вы можете разработать как самостоятельно, так и обратиться к дизайнерам Tentony, которые помогут воплотить ваши идеи в дизайн-макете. Такие маркизы становятся дополнительным конкурентным преимуществом в борьбе за клиентов.

Компания Tentony является заводом производителем маркиз, со своей производственной базой и печатным цехом. Мы готовы выполнить даже самые сложные графические заказы.

Маркизы с рисунками и надписями в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы с рисунками и надписями.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: