Маркизы -> Блог -> Маркизы в бизнесе

Маркизы в бизнесе

27.01.2020

Все чаще маркизы используются бизнесом как эффективный инструмент привлечения новых клиентов. Маркиза как рекламный носитель уже проверенное решение и не воспринимается как новинка. Маркизы могут быть оборудованы специальной автоматикой, что позволяет более безопасно и централизованно управлять конструкцией.

Но не стоит забывать и о прямых функциях маркиз. Защита от солнца и создание комфортных условий пребывания посетителей вашего летнего кафе или ресторана будут существенным преимуществом в жаркие летние дни перед вашими конкурентами. Популярность бизнеса увеличивается в разы. Возможность отдыхать на свежем воздухе при комфортных температурных условиях будут оценены сполна, а условия изготовления маркизы для вашего бизнеса заводом Tentony будут финансово привлекательными.



Маркизы от Tentony

Способность маркизы делать частичное затенение или не пропускать солнечные лучи вовсе могут быть использованы при планировании интерьера заведения.

Маркзиы можно использовать в качестве навеса перед кафе или пиццерией, где дополнительная установка столиков позволит сделать большее количество посадочных мест и расширить бизнес. Маркизы могут служить в бизнесе и как конструкции для создания зонированных площадей, так и как конструкции для защиты открытых террас больших площадей. Это позволяет организовывать на открытом воздухе с гарантированно комфортными условиями целые фуд-корты, которые сами по себе являются точкой притяжения новых посетителей.

Для того, чтобы не запутаться в разнообразии видов маркиз и возможных цветовых решениях предлагаем вам услугу - бесплатный выезд замерщика! Просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок через наш сайт и наш специалист бесплатно сделает необходимые замеры и проконсультирует по всем вопросам о маркизах, расскажет как использовать маркизы в бизнесе. Цветовая гамма маркиз может очень удачно сочетаться с фасадом здания и создавать неповторимый стиль в экстерьере, в этом вопросе вам поможет создание дизайн-макета маркизы.

Маркизы для вашего бизнеса по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы в бизнесе.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

Сделать заказ