Маркизы -> Блог -> Маркизы в многоквартирном доме

Маркизы в многоквартирном доме

15.04.2019

Традиционно маркизы наиболее популярны среды собственников коттеджей и загородных домов, а также владельцев кафе и ресторанов с летней площадкой. Но всё большим спросом маркизы пользуются и у жителей многоквартирных домов. Это не первая попытка сделать фасад многоквартирного дома более функциональным и эксплуатируемым, ранее такой же спрос наблюдался на установку например внешнего блока кондиционера или спутниковой антенны. С помощью маркизы невзрачный фасад можно преобразить и он станет по-настоящему украшением улицы. Гостеприимный и презентабельный вид маркизы для жилых домов не единственное преимущество, маркизы защищают от вредных прямых солнечных лучей и повышают энергоэффективность дома.



Маркизы от Tentony

Маркизы эффективно создают комфортные и уютные условия для жителей многоквартирного дома, а также могут скрыть изъяны и недостатки фасада - поэтому маркизы в многоквартирных жилых домах Европы так популярны. Возможность создать любой внешний вид маркизы на производстве Tentony позволяет творчески подходить к вопросу выбора конструкции.

Маркизы при использовании в многоквартирных домах могут выполнять функции жалюзи, т.е. при возможности наблюдать улицу, быть защищенным от посторонних любопытных взглядов. Функциональная особенность маркиз особенно любима молодыми родителями, так как желание защищать малыша от прямых солнечных лучей, при достаточной освещенности - понятно. Техника в жилом доме тоже будет под надёжной защитой маркизы, поскольку повышенная жара и воздействие прямых солнечных лучей теперь не будут помехой. Маркиза энергоэффективна, она поглощает солнечную радиацию и отталкивает тепло наружу, нежелательные лучи даже не дойдут до стеклопакета.

Наши конструкции надёжны и могут быть оборудованы автоматическим управлением с помощью пульта ДУ. Для бесплатного замера просто позвоните по телефону или оставьте заявку на обратный звонок.

Маркизы в многоквартирном доме в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы в многоквартирном доме.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: