Маркизы -> Блог -> Маркизы в разных странах

Маркизы в разных странах

19.10.2020

Мода на маркизы пришла к нам из Европы, где эти изделия очень популярны. Например в Нидерландах маркизы можно встретить практически на каждом фасаде и обязательно оранжевого цвета - цвета национального флага голландцев. Особенно удивительно, что Нидерланды можно отнести к северным странам, но солнцезащитные системы разных типов встречаются повсеместно, каждый голландец знает что эффективней защищать помещение уже снаружи.

Очень популярны маркизы в Греции и Италии. Итальянские модные дома брендируют маркизы в свои фирменные цвета, а греческие уличные кафе привлекают дополнительный трафик из туристов благодаря узнаваемым формам.



Маркизы от Tentony

Немцы с помощью маркиз создают дополнительный уют. Они являются уже и декоративным элементом, который создаёт особенную атмосферу. Уличные кафе со знаменитым немецким пивом - тоже используют маркизы, ведь это масштабная зрительная реклама.

Почему в Европе маркизы так популярны? В первую очередь дело в бережливости и экономности. Европейцы очень сильно заинтересованы в ежемесячной экономии на коммунальных услугах, ведь электроэнергия дорожает не только в нашей стране. Они ставят маркизы, которые имеются большой срок эксплуатации и окупают вложения в установку изделия.

Интересует снижение счетов за электроэнергию и повышение комфорта для отдыха? Обращайтесь в Tentony и мы поможем вам выбрать оптимальный тип маркизы для вашего фасада. Просто позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок через сайт и оформите бесплатную услугу - вызов замерщика!

Купить маркизы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Маркизы в разных странах.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

Сделать заказ