Маркизы -> Блог -> Пергола за выходные

Пергола за выходные

29.11.2019

Уютную перголу на свежем воздухе можно оборудовать за выходные, если обратиться к профессиональным мастерам Tentony. В первую очередь пергола служит в качестве опоры для вьющихся растений (плетистые розы, вьющиеся однолетники, многолетние лианы, виноград). Стандартная пергола чаще всего имеет высоту не более 2,5 м с своеобразной крышей-жалюзями. Ниже её делать не стоит, так как вьющиеся растения визуальное уменьшают конструкцию и она кажется ниже, чем есть на самом деле.



Маркизы от Tentony

Очень важно, чтобы опора конструкции перголы была надёжной, так как она должна выдерживать вес растений и порывы ветра. "Крыша" перголы пропускает только мягкие солнечные лучи, образуя в защищённом пространстве под перголой рассеянную полутень.

Наиболее популярным материалом для установки за выходные является деревянная и алюминиевая перголы. Конструктивно различают монументальную перголу (для украшения архитектуры территории), перголу для отдыха (например с лавочкой) и опору-перголу.

Пергола из дерева естественный и респектабельный тип перголы, натуральное благородное дерево добавляет стиля участку. Советуем перед заказом перголы подготовить дизайн-макет конструкции, чтобы учесть все нюансы при производстве изделия. Выбор подходящего стиля перголы при разработке дизайна-макета помогут продумать психологическое функционирование перголы и уже за выходные реализовать проект.

Компания Tentony производит перголы уже много лет и предлагает заказа перголу у профессионалов по "заводской" цене. Мы контролируем все этапы производства и работает по принципу полного цикла, от проектирования перголы в виде дизайн-макета, до доставки готового изделия до места установки, монтажа конструкции и проведения гарантийных и сервисных работ. Для оформления бесплатного выезда замерщика просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок через наш сайт!

Пергола за выходные в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Пергола за выходные.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: