Маркизы -> Блог -> Перголы и стенки-решётки во дворе

Перголы и стенки-решётки во дворе

08.06.2020

Перголы и стенки-решетки используются для облагораживания и украшения двора своей дачи или коттеджа. Конструкция перголы должна опираться на надёжные и прочные столбы.

По мере роста зелёных растений, они начинают обвивать перголу и стенку-решётку со всех сторон. Таким образом создаются зелёные стенки, которые разделяют участок на зоны и двор становится более привлекательным. С помощью зелёной стенки можно например отделить огород от дворовой зоны.

На фоне таких пергольных конструкций более выйгрышно смотрятся цветочные композиции, а также зоны отдыха во дворе. Высота зелёной стенки может быть отрегулирована высотой перголы, она будет уместно смотреться и в качестве живой изгороди и даже ворот.

В декоративных целях перголы используются не только как самостоятельные изделия, но и могут быть частью композиции из нескольких конструкций.

В качестве вьющихся растений для пергол обычно предпочитают виноград, хмель, жимолость, ломонос и т.д. Их преимущества в быстром росте и эффектный внешний вид.

Компания Tentony производит перголы для использования в любой сезон. Имея свои производственные мощности мы имеем возможность реализовывать пергольные изделия высочайшего качества по минимальной заводской цене. У вас появилось желание оснастить свой двор современной перголой? Просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок через сайт и воспользуйтесь услугой бесплатного выезда замерщика!

Перголы и стенки-решётки в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Перголы и стенки-решётки.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: