Маркизы -> Блог -> Почему кассетные системы лучше чем открытые

Почему кассетные системы лучше чем открытые

09.11.2020

Кассетные системы предоставляют возможность фасаду здания выглядит круглый год отлично, вид фасада будет идеальным в любой сезон. Вам не потребуется укрывать маркизу подручными средствами, вроде полиэтилена в зимний сезон. Маркиза в сложенном состоянии будет надёжна защищена кассетой от механических повреждений и неблагоприятных погодных условий.

Несмотря на то, что кассетные системы стоят дороже открытых систем, это окупается более надёжной эксплуатацией в холодные период, а также возможностью эксплуатации в виде декоративной конструкции зимой.



Маркизы от Tentony

Кассетной системе не страшны дождь и снег. Ткань не будет деформироваться и в процессе использования сохранит свой первоначальный вид.

Кстати кассета маркизы может быть также элементом декора. Подберите цвет короба под цвет фасада и максимально используйте декоративные функции маркизы.

Кассета защищает дополнительно от попадания влаги благодаря дополнительной крышки, закрывающей щель между маркизой и фасадом. Кассетная маркиза требует к себе меньше внимания и сервисного обслуживания.

Если у вас есть сомнения по-поводу выбора типа маркизы для ваших целей и размеров, рекомендуем вам бесплатную услугу от завода маркиз Tentony - вызов замерщика! Просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок прямо на сайте и оформите заявку.

Кассетные системы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Почему кассетные системы лучше чем открытые.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: