Маркизы -> Блог -> Применение перголы

Применение перголы

09.01.2020

Перголы популярны как для частных домов и используются для защиты веранды, террасы, беседки и т.д. Так и для применения в коммерческих целях в ресторанах, гостиничных комплексах, спортивных площадках и т.д. Тип перголы подбирается в зависимости от габаритов конструкции, архитектуры, и объективных особенностей пространства. Когда вы заказываете перголу на заказ - учитываются все параметры и пожелания клиента под применение перголы.



Маркизы от Tentony

Террасные перголы применяются для оформления террас и открытой зоны перед домом. Перголы создают уютные условия для пребывания на открытом воздухе, защищая от сильных порывов ветра, осадков и солнечных лучей.

Перголы с раздвижным тентом отлично подходят для летних зон кафе и ресторанов, применяются для оформления комфортных зон отдыха в загородном строительстве.

Автоматическими называют перголы, у которых тентовая ткань раскладывается, сдвигается и поворачивается при помощи электродвигателя. Управления осуществляется с пульта ДУ. При оборудовании перголы датчиками, управление может быть полностью моторизированным в зависимости от условий окружающей среды (температуры воздуха, осадков, влажности, ветра и т.д.).

Перголы-тенты нужны, чтобы сделать террасу более уютной и комфортной. Пергола в виде такой конструкции быстро возводиться и экономически выгодная.

Элегантная и стильная конструкция привлекает внимание клиентов, поэтому перголы часто используются для оформления летних зон кафе, клубов и ресторанов.

Для заказа перголы обратитесь к профессионалам Tentony и оформите бесплатный выезд замерщика по телефону или через заявку на обратный звонок прямо на сайте! Необходимо правильно выбрать тип перголы, определить необходимость в автоматике и т.д. Мы поможем разобраться со всеми возникающими вопросами, в нашем штате только опытные мастера своего дела и собственная производственная база. Мы предоставляем надёжную гарантию на все виды пергол нашего производства.

Купить перголу по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Применение перголы.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: