Маркизы -> Блог -> Терраса на даче

Терраса на даче

17.08.2020

Терраса на даче - это пристройка для отдыха от палящего солнца в комфортном микроклимате со свежим воздухом. Террасы бывают открытыми и закрытые. Открытая характеризуется наличием навеса или маркизы. Обустройство открытой террасы недорогой процесс, в котором отсутствуют трудоёмкие технологии строительства. Терраса с маркизой на даче помогает укрыться от солнечных лучей и внезапных осадков. В настоящий момент терраса - неотъемлемая часть любого загородного участка. Конструкция маркизы уникальна и позволяет сохранить максимальный комфорт и обеспечить необходимое и достаточное освещение помещения.



Маркизы от Tentony

Терраса на даче также увеличивает полезную эксплуатируемую площадь на загородном участке. Маркизы и перголы для террас могут быть оборудованы системами автоматики, которая ещё более делает привлекательным управление маркизой на даче.

Для определения стоимости мы предлагаем воспользоваться услугой - бесплатный выезд замерщика. В срок от 1 дня мастер сделает необходимые размеры террасы на вашей даче и тщательно изучит объективные условия эксплуатации, поможет определиться с типом конструкции. Для вас эта услуга совершенно бесплатна, просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку через форму обратной связи на нашем сайте!

Компания Tentony является заводом производителем, со своими производственными мощностями и полным штатом специалистов, выполняющие все виды работ от проектирования до монтажа террасы на даче. Мы работаем напрямую без посредников по ценам завода!

Терраса на даче в Москве по заводским ценам +7 (495) 507-49-16

Терраса на даче.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: