Маркизы -> Блог -> Управление маркизой от датчика солнца или таймера

Управление маркизой от датчика солнца или таймера

28.09.2020

Управление маркизой с помощью автоматики становиться стандартом, это увеличивает и срок службы изделия и добавляет дополнительный комфорт в эксплуатации. Управление маркизой от датчика солнца или таймера - одни из самых простых и популярных типов автоматизации маркизы.



Маркизы от Tentony

Датчик солнца маркизы действует следующим образом: при попадании солнечного луча на датчик, он подаёт команду маркизе развернуть тент для затенения пространства.

Можно настроить порог чувствительности солнечного света датчиком для корректной работы при интенсивном солнце в жаркую погоду или при утреннем солнце. При помощи пульта дистанционного управления можно временно отключить работу датчика солнца для управления маркизой и перевести в "ручной режим" работы. Перевод в такой режим позволит не раскрыть маркизу, и за счёт солнечных лучей например просушить террасу после дождя или уборки.

Датчики солнца или таймер часто используются для управления маркизами на окна. Маркиза предотвращает нагревание квартиры, а таймер позволяет использовать дополнительные запрограммированные сценарии открытия и закрытия маркизы.

Монтаж и настройка датчиков для управления маркизой стоит доверить профессионалам, ведь автоматика напрямую влияет на срок эксплуатации изделия. Стоит предусмотреть сценарии работы в зимний период, чтобы маркиза не выдвигалась при морозе и не поломалась, настроить пороги чувствительности и таймер задержки в облачную погоду, когда открытие/закрытие маркизы будет происходить слишком часто и т.д. Собрались покупать маркизу с автоматикой? Обращайтесь в Tentony, заводу производителю маркиз с многолетним опытом и используйте возможность бесплатного вызова замерщика на ваш объект. Для этого просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку через форму обратной связи на сайте!

Купить маркизу в Москве по заводским ценам +7 (495) 507-49-16

Смотрите также:

Маркизы автоматические

Управление маркизой от датчика солнца или таймера.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: