Маркизы -> Блог -> Усиленные маркизы

Усиленные маркизы

10.03.2019

Компания Tentony является заводом производителем маркиз, а также действует по принципу полного цикла, т.е. от дизайна и проектирования маркизы, до гарантийного и сервисного обслуживания. На маркизы опционально возможно установить моторизированное управление, а также специальные датчики (например ветра, освещенности) для автоматического управления.



Маркизы от Tentony

Одним из преимуществ маркиз фирмы Tentony, является качественные характеристики. Маркизы Tentony дополнительно усиленны и подходят для эксплуатации даже в самых суровых условиях. Значительные перепады температуры, сильный ветер, яркое солнце - не страшны при длительном использовании маркиз фирмы Tentony.

Ткань маркизы устойчива к воздействию влаги, солнечных лучей, а также других внешних воздействий. Срок эксплуатации маркизной ткани увеличен, за счёт использования в производстве только рассчитанных на повышенные нагрузки материалов.

Для уточнения характеристик и других подробностей звоните по телефону компании или оставьте заявку на обратный звонок. Также предлагаем бесплатный выезд замерщика, который поможет определиться с типом усиленной маркизы, её параметрам и сориентирует по стоимости установки маркизы. Цена на маркизу, как и сроки её изготовления минимальны, за счёт собственной производственной базы.

Усиленные маркизы в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Усиленные маркизы.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: