Маркизы -> Блог -> Установить мотор в маркизу - легко!

Установить мотор в маркизу - легко!

16.09.2019

Покупая любую маркизу от Tentony вы можете оборудовать её автоматикой. Если у вас нет понимания какую автоматику можно использовать с вашим типом маркизы и её размерами, просто позвоните по нашим телефонам или оставьте заявку на обратный звонок через сайт и наши специалисты обязательно вам помогут.



Маркизы от Tentony

Процесс автоматизации любой маркизы достаточно прост:

  • Подготовка навеса к инсталляции мотора;
  • Установка мотора;
  • Регистрация пульта дистанционного управления.

Маркизы для защиты от солнца с автоматическим мотором просты в эксплуатации, они помогают своевременно закрыть маркизу в момент начала сильного ливня, града или значительного усиления ветра. Возможно управлять закрытием и открытием самостоятельно, отправляя сигнал с пульта дистанционного управления. Но нужно понимать, что датчики для маркизы помогают солнцезащитной системе работать автоматически, при этом возможность управления с пульта остается.

Установка мотора в маркизу позволяет подключить конструкцию к системе "умный дом", повысить срок эксплуатации и исключить провисание тента благодаря автоматическому натяжению.

Модель мотора, как и его тип, для маркизы необходимо выбирать в зависимости от размеров маркизы и особенностей типа изделия. Мы подберём оптимальный вариант для вашей маркизы совершенно бесплатно.

Установка мотора в маркизу по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Установка мотора в маркизу.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: