Маркизы -> Блог -> Маркизы для бизнеса

Маркизы для бизнеса

18.08.2019

Как повысить эффективность кафе или ресторана? Как привлечь больше покупателей в свой магазин? Как ещё оповестить целевую аудиторию об товарах-локомотивах вашего заведения? Маркизы - рациональное и эффективное решение подобных вопросов, именно поэтому маркизы пользуются такой популярностью в бизнесе. Маркизы для бизнеса имеют некоторое отличие от традиционных типов маркиз для частного использования. Другие требования к составу ткани, плотности. В отдельных случаях маркизная ткань наоборот должна пропускать часть солнечных лучей, если это требуется для интерьера помещения.



Маркизы от Tentony

Строительство летней площадки для вашего ресторана с использованием маркиз увеличивает количество полезной площади и привлекает дополнительную аудиторию, ценящую возможность комфортного отдыха на открытом воздухе. Размещение 3-5 столов на улице - это отличная идея для небольшого кафе.

Маркизы помогут в организации как полностью изолированных террас, для создания закрытого пространства вокруг летней террасы, так и полностью открытых террас любого размера. Открытая терраса поможет например создать фудкорт на свежем воздухе, что привлечет дополнительных клиентов в ваш бизнес.

Компания Tentony является заводом производителем маркиз, поэтому сроки производства всех наших солнцезащитных систем минимальны, цены минимальные "заводские", все конструкции изготавливаются из европейских комплектующих на современном оборудовании, что гарантирует длительный срок эксплуатации и максимальную отдачу в бизнесе их владельцам. Следует ответственно подходить к выбору цветового сочетания и вида каркасной конструкции - в этом вам поможет услуга бесплатный выезд замерщика, просто позвоните по нашему телефону или оставьте заявку на обратный звонок через сайт. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором необходимой маркизы в соответствии с вашими требованиями, как техническим, так и стилевым.

Маркизы для бизнеса в Москве по цене производителя +7 (495) 507-49-16

Смотрите также:

Маркизы в бизнесе

Маркизы для бизнеса.
Россия, 109202 г.Москва, ул 2-я фрезерная дом 14, офис 507
Контактный телефон для заказа: +7(495)507-49-16
E-mail: info@tentony.ru

Заказать

НАШ ТЕЛЕФОН: +7(495)507-49-16

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ в течении 20 секунд: